
Світлодіодна лампа Biom GX53 12W 4500K матова для загального освітлення енергозберігаюча лампа
47 ₴
- В наличии
- Код: 00-00024199
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-597 GX53 12W 4500К матовая – это плоская LED лампа с цоколем GX53, мощностью 12 Вт и нейтрально-белым светом 4500K, предназначенная для потолочных, накладных и мебельных светильников как для общего, так и для акцентного освещения. Она дает световой поток около 960–1080 лм (эквивалент примерно 75–90 Вт лампы накаливания) с углом рассеивания 120° и обеспечивает яркий, равномерный рассеянный свет без резких теней.
Корпус AL+PL (алюминий + пластик) с матовым рассеивателем, индекс цветопередачи Ra ≥80, рабочее напряжение AC 175–265В, ресурс около 20 000-25 000 часов, стабильность светового потока ≥0,7 после 6000 часов и степень защиты IP20 делают эту лампу долговечной энергосберегающей заменой для бытового и офисного освещения; лампа не поддерживает диммирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.5 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

