
Світлодіодна лампа Biom G4 2W 4500K для люстр і світильників капсульна лампа 220В
36 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001589
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лампа Biom G4 2W 2835 PC 4500K AC220 – это капсульная лампа с цоколем G4, подключаемая непосредственно к сети 220 В и излучает нейтральный белый свет 4500K, идеальное для современных люстр, точечных, мебельных и дизайнерских светильников. Мощность 2 Вт обеспечивает световой поток 190 лм (аналог примерно 15–20 Вт галогенной лампы), так что лампа дает достаточно света для подсветки и при этом значительно экономит электроэнергию.
Поликарбонатный корпус с SMD светодиодами обеспечивает широкий угол рассеивания 360° и естественную передачу цветов с CRI >85, а безопасная температура эксплуатации 55–70°C позволяет использовать лампу в закрытых плафонах и компактных светильниках. Лампа работает в диапазоне AC 175–265В, имеет ресурс около 20 000 часов, до 10 000 циклов включения, степень защиты IP20, мгновенно выходит на полную яркость и обеспечивается гарантией 2 года, что делает ее надежной заменой галогенных капсул G4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 18 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 190 лм |
- Цена: 36 ₴




