
Світлодіодна лампа Biom 7W E14 3000K матова декоративна лампа для люстр і настінних світильників
32 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001427
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-569 C37 7W E14 3000К матовая – это декоративная лампа в виде свечи с теплым белым светом 3000K, которая создает уютную атмосферу и идеально подходит для люстр, бра и настенных светильников в гостиной, спальне, кафе или ресторане. Мощность 7 Вт обеспечивает световой поток около 540-630 лм, что по яркости соответствует примерно 54–70 Вт лампы накаливания, поэтому лампа одновременно яркая и экономичная. Благодаря цоколя E14, компактному форм-фактору C37 («свеча»), матовому рассеивателю и углу рассеивания до 200–220° свет распределяется мягко и равномерно, не слепит глаза и комфортно для длительного использования. Лампа работает в диапазоне напряжений 175–220 В, имеет индекс цветопередачи Ra ≥80, световую отдачу около 90 лм/Вт и ресурс до 20 000-25 000 часов, что позволяет надолго забыть о замене лампочек и экономить на электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴





