
Вимикач одноклавішний з підсвіткою білий Asfora для управління освітленням без рамки
192 ₴
- В наличии
- Код: EPH1470121
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель Asfora EPH1470121 одноклавишный с подсветкой предназначен для внутреннего монтажа и управления освещением. Подсветка облегчает поиск выключателя в темноте. Механизм поставляется с суппортом и белой глянцевой накладкой, без рамки. Корпус из ударопрочного самозатушивающего пластика, контакты винтовые. Лаконичный дизайн и белый цвет позволяют гармонично вписать выключатель в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Мощность | 2300 Вт |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴








