
Світлодіодна лампа Biom 4W E27 3000K матова C37 для люстр і бра енергозберігаюча лампа
32 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001421
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитлодеодная лампа Biom BT-547 C37 4W E27 3000К матовая – это лампа в форме «свечи» с теплым белым светом 3000K, которая идеально подходит для классических и декоративных люстр, бра и торшеров, создавая уютную атмосферу без мерцания. Мощность 4 Вт примерно соответствует 35–36 Вт лампы накаливания, световой поток 360 лм, угол рассеивания до 200°, индекс передачи цвета Ra ≥80 и ресурс до 20 000 часов позволяют получить экономное и комфортное освещение в гостиной, спальне, кафе или ресторане. Стандартный цоколь E27 и компактный форм-фактор C37 позволяют легко заменить старые лампы без переработки светильника, а корпус из алюминия и пластика обеспечивает надежный отвод тепла и безопасную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴






