
Світлодіодна стрічка BIOM Professional 120-SMD3535 24V 17Вт RGB для декоративної підсвітки 1м мін зам 5м бобін
148 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022696
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-3535-120-RGB-20 – это мощная профессиональная RGB LED лента 24В для декоративной и акцентной подсветки в интерьере.
Описание товара
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-3535-120-RGB-20 – негерметичная профессиональная RGB LED лента на 24 В с 120 диодами SMD3535 на метр и мощностью 17 Вт/м. Многоцветное RGB свечение позволяет создавать динамичные световые сцены, поэтому лента идеально подходит для декоративной подсветки ниш, мебели, потолков, ниш за телевизором, барных зон, витрин, рекламных и HoReCa-интерьеров в сухих помещениях.
Плотность 120 светодиодов/м в корпусе 3535 обеспечивает мощный и равномерный световой поток по всей длине, а угол свечения 120° отвечает за плавное заполнение пространства светом. Класс защиты IP20 ограничивает применение внутренними помещениями без прямого воздействия влаги, а ширина платы 8 мм и толщина около 2 мм позволяют легко монтировать ленту в стандартные алюминиевые профили.
Лента работает от безопасного напряжения 24 В постоянного тока, потребляя 17 Вт/м, поэтому при подборе блока питания необходимо учитывать суммарную длину линии и закладывать 20–25% запаса по мощности. Серия BPS-G3 Professional использует силиконовые провода питания и клейкую основу нового поколения, что повышает надежность, упрощает монтаж и гарантирует длительный ресурс работы до 35 000 часов в профессиональных инсталляциях.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-3535-120-RGB-20, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | высокая яркость, 120 LED/м RGB |
| Температура / тип света | RGB (многоцветное свечение) |
| Рабочее напряжение | DC 24V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 17 Вт/м |
| Цвет свечения | RGB |
| Класс защиты | IP20 (негерметичная) |
| Срок службы | 35000 год |
| Производитель | BIOM Professional |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Мощность | 17 Вт |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Разные цвета |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Ширина ленты | 8 мм |
- Цена: 148 ₴






