
Світлодіодна стрічка BIOM Professional 120-2835 24V 13,5W 1920Lm теплий білий 1м мін зам 5м бобіна
89 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022695
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-WW-20 – это мощная профессиональная теплая белая LED лента 24В для декоративной и рабочей подсветки в интерьере.
Описание товара
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-WW-20 – негерметичная профессиональная LED лента на 24 В с 120 диодами SMD2835 на метр и мощностью 13,5 Вт/м. Теплый белый спектр 2800-3200 K создает уютный, комфортный свет, поэтому лента идеально подходит для декоративной и функциональной подсветки ниш, мебели, кухонных рабочих зон, полок, потолочных конструкций и интерьеров HoReCa в сухих помещениях.
Световой поток около 1920 Лм/м при угле свечения 120° обеспечивает очень высокую яркость и равномерную световую линию, класс защиты IP20 ограничивает использование помещениями без прямой влаги. Ширина 8 мм и толщина около 2 мм позволяют монтировать ленту в стандартные алюминиевые профили, а возможность резки по меткам упрощает точную настройку длины под конкретный проект освещения.
Лента работает от напряжения 24 В постоянного тока, потребляя 13,5 Вт/м, так что при подборе блока питания нужно учитывать суммарную мощность всей линии и добавлять 20% -25% запаса. Серия BPS-G3 Professional отличается увеличенным световым потоком, обновленным белым клейким слоем и силиконовыми проводами питания, что обеспечивает повышенную надежность, долговечность (до 35 000 часов) и удобство монтажа в профессиональных инсталляциях.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-WW-20 теплый белый, негерметичный, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1920 Lm/м |
| Температура света | 2800-3200 K (теплый белый) |
| Рабочее напряжение | DC 24V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 13,5 Вт/м |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 год |
| Производитель | BIOM Professional |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Световой поток | 1920 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напряжение сети | 24 В |
| Ширина ленты | 8 мм |
- Цена: 89 ₴





