
Блок живлення OEM DC12 60W 5A для світлодіодних лент і камер відеоспостереження
196 ₴
- В наличии
- Код: 00-00000706
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Негерметичный блок питания OEM DC12 60W 5А TR-60-12 предназначен для преобразования сетевого напряжения AC 170–240В в стабилизированное напряжение DC 12В для питания светодиодных лент, модулей, камер видеонаблюдения и другого низковольтного оборудования суммарной мощностью до 60 Вт. Максимальный выходной ток 5 А обеспечивает стабильную работу подключенных потребителей при условии соблюдения рекомендуемого запаса по мощности 20–30%.
TR-60-12 выполнен в компактном перфорированном металлическом корпусе с классом защиты IP20, рассчитанном для использования внутри сухих помещений. Перфорация в корпусе улучшает естественную вентиляцию, а сам металлический корпус-радиатор обеспечивает пассивное охлаждение без вентиляторов, благодаря чему блок работает бесшумно и подходит для монтажа в электрощитах, нишах и другой встроенной инфраструктуре.
Модель OEM DC12 60W 5А TR-60-12 относится к бюджетному классу импульсных источников питания и имеет базовые защиту от короткого замыкания и перегрузки, что достаточно для большинства бытовых и простых коммерческих применений. Производитель обычно предлагает гарантийный срок около 6 месяцев, поэтому при проектировании системы рекомендуется не нагружать блок на полные 60 Вт длительное время и обеспечить достаточный отвод тепла.
Характеристики:
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Мощность | 60 W |
| Ток на выходе | 5 A |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 170–240 V |
| Тип блока | Импульсный, открытый |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | ≈90×58×32 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 196 ₴



