
Блок живлення BIOM Professional DC12 100W WBP-100 8,3А герметичний для освітлення і реклами
770 ₴
- В наличии
- Код: 00-00010145
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Герметичный блок питания BIOM Professional DC12 100W WBP-100 8,3А предназначен для питания светодиодных лент, линеек, модулей и прочего 12 Вольтового оборудования мощностью до 100 Вт в сложных условиях эксплуатации. Устройство преобразует переменное напряжение сети AC 170-240 В в стабилизированную постоянную DC 12В с максимальным выходным током 8,3А, что позволяет подключать несколько линий подсветки с запасом по нагрузке.
Модель WBP-100 выполнена в герметичном металлическом корпусе со степенью защиты IP67, который полностью защищает электронику от пыли и влаги, что позволяет использовать блок во влажных помещениях и на улице (в защищенных местах). Компактные габариты около 178×62×17 мм облегчают монтаж в узких нишах, под навесами, в профилях, технических коробах и других ограниченных пространствах, где важно спрятать источник питания.
Серия BIOM Professional использует высококачественные комплектующие, благодаря чему ресурс работы значительно выше, чем у блоков стандартного класса, а гарантийный срок составляет 24 месяца. Блок имеет пассивное охлаждение через металлический корпус-радиатор и оснащен защитой от перегрева и короткого замыкания, что обеспечивает надежную долговременную работу в профессиональных проектах освещения, рекламы и архитектурной подсветки.
Характеристики:
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 100 W |
| Ток на выходе | 8.3 A |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 170–240 V |
| Тип блока | Импульсный |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 178×62×17 мм |
| Класс защиты | IP67 (герметичный) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 770 ₴




