
Світлодіодна стрічка OEM 120-2835 12V 9Вт 915Лм холодний білий 6000-6500K 50м ціна за 1м відвантаження бобінам
36 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022304
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента OEM ST-50-12-2835-120-CW-20 (50м) белая, негерметичная — это интерьерная LED лента 12 В с плотностью 120 диодов SMD2835 на метр, обеспечивающая яркий холодно-белый свет 6000-6500 K для подсветки потолков, ниш, мебели и других элементов интерьера.
Описание товара
Лента ST-50-12-2835-120-CW-20 потребляет около 9 Вт/м, работает от напряжения DC 12V и формирует световой поток около 915 Лм/м с углом свечения 120°, что делает его энергоэффективным решением для яркого, контрастного освещения. Модель относится к новому поколению класса «Standart», где используются светодиоды яркостью 18–20 лм, благодаря чему эффективный световой поток в 2–2,5 раза выше, чем в предыдущих серий, а равномерный шаг между диодами позволяет получить сплошную световую линию без заметных «провалов».
Класс защиты IP20 означает, что лента предназначена для сухих внутренних помещений, без прямого контакта с влагой или конденсатом. Гибкая плата шириной около 8 мм с качественным клеящим слоем 3M, усиленным защитным слоем снизу и длиной бухты 50 м обеспечивает удобный монтаж по 1 м в стандартные алюминиевые профили, потолочные ниши и мебельные конструкции, а срок службы около 20 000 часов и гарантия 12 месяцев подтверждают надежность изделия.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-50-12-2835-120-CW-20 (50м) белая, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Потребляемая мощность | ≈9 Вт/м |
| Световой поток | ≈915 Лм/м |
| Цвет свечения | Холодный белый 6000–6500 K |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер платы | ≈8×2 мм |
| Класс защиты | IP20 (негерметичная) |
| Длина бухты | 50 м, продаж по 1 м |
| Срок службы | ≈20000 год |
| Серия / класс качества | Standart, новое поколение OEM |
| Производитель | OEM / Biom |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Световой поток | 915 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Ширина ленты | 8 мм |
- Цена: 36 ₴





