
Світлодіодна стрічка OEM ST-12-5050 RGB 96 діодів 12V 11W 1м для підсвічування інтер'єру мін зам 5м бобіна
86 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022694
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента OEM ST-12-5050-96-RGB-20, негерметичная, 1м – это интерьерная RGB LED лента 12 В с повышенной плотностью 96 диодов SMD5050 на метр, что обеспечивает более насыщенную цветную подсветку и равномерную сплошную линию света в нишах, потолках, мебели и декоративных элементах.
Описание товара
Лента ST-12-5050-96-RGB-20 потребляет около 11 Вт/м, работает от напряжения 12 В DC и управляется RGB-контроллером, который позволяет менять цвета, яркость и динамические эффекты. Благодаря увеличенному до 96 шт/м количеству диодов и обновленной элементной базе, эффективный световой поток модели в 2-2,5 раза выше, чем у предыдущих лент класса «Standart», при умеренном энергопотреблении.
Класс защиты IP20 означает, что лента предназначена для сухих внутренних помещений, без попадания влаги или конденсата. Плата шириной 10 мм и высотой около 2 мм с равномерно расположенными диодами и усиленным клеящим слоем 3M удобна для монтажа в стандартные алюминиевые профили, по периметру потолков, в нишах и декоративных конструкциях.
Лента службы ленты составляет ориентовано 20 000 часов, а для надежной работы производитель рекомендует блок питания с запасом мощности не менее 20% от суммарной нагрузки. Равномерный шаг между диодами минимизирует заметные «разрывы» света, поэтому лента хорошо подходит для видимых открытых участков и контурной подсветки с высокими требованиями к качеству изображения.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-5050-96-RGB-20, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD5050 RGB |
| Количество светодиодов | 96 шт/м |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Потребляемая мощность | ≈11 Вт/м |
| Цвет свечения | RGB (красный/зеленый/синий и миксы) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер платы | 10×2 мм |
| Класс защиты | IP20 (негерметичная) |
| Срок службы | ≈20000 год |
| Серия / класс качества | Standart, новое поколение OEM |
| Производитель | OEM / BIOM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Высота | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Светодиодов шт/м | 96 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
- Цена: 86 ₴




