
Світлодіодна стрічка BIOM Professional 12V 60-SMD2835 940Lm біла 1м для підсвічування ціна за 1м мін зам 5м бо
65 ₴
- В наличии
- Код: 00-00014496
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-2835-60-CW-20 - это профессиональная белая LED лента 12 В с повышенной светоотдачей и надежностью, рассчитанная на длительную работу в осветительных проектах.
Описание товара
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-2835-60-CW-20 имеет 60 светодиодов SMD2835 на метр, потребляет около 6,5 Вт/м и обеспечивает световой поток около 940 Лм/м. Цвет свечения – белый (холодный/дневный белый, серия CW), что дает яркий, контрастный свет для подсветки потолков, ниш, рабочих зон, мебели, торговых витрин и других профессиональных инсталляций.
Лента имеет класс защиты IP20, поэтому предназначена для использования в сухих внутренних помещениях. Угол свечения 120° обеспечивает равномерное освещение, а размер платы 8×2 мм позволяет легко монтировать ленту во встроенные и накладные алюминиевые профили, мебельные конструкции и декоративные элементы. Серия Professional от BIOM отличается стабильными характеристиками, увеличенным ресурсом и лучшим качеством элементов по сравнению с базовыми линейками.
Рабочее напряжение ленты – 12 В постоянного тока, световая отдача достигает ориентивно 140–145 Lm/W, а заявленный срок службы составляет до 35 000 часов (при условии правильного охлаждения и питания). Для надежной работы рекомендуется использовать блок питания с запасом мощности не менее 20% от общей мощности ленты и следовать рекомендациям производителя относительно максимальной длины подключения от одного источника.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-2835-60-CW-20 белая, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Световой поток, Lm | 940 Lm |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт/м |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8×2 мм |
| Цвет свечения | Белый (холодный/дневный) |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 год |
| Класс качества | Professional / Premium |
| Производитель | BIOM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Световой поток | 940 лм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Ширина ленты | 8 мм |
- Цена: 65 ₴





