
Розподільна коробка IB401 vintage 90х90х52 IP55 чорна з гумовим сальником для зовнішнього монтажу
72 ₴
- В наличии
- Код: PLK401V850
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительная коробка IB401 vintage PLK401V850 в черном цвете предназначена для открытого монтажа с повышенными требованиями к дизайну. Степень защиты IP55 и резиновые сальники обеспечивают надежную герметизацию и безопасную службу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



