
Розподільна коробка IB401 90х90х52 IP55 з гумовим сальником для електропроводки вологих приміщень
61 ₴
- В наличии
- Код: PLK4010850
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительная коробка IB401 PLK4010850 используется для безопасного соединения электропроводки в условиях повышенной влажности. Прочный пластиковый корпус и степень защиты IP55 обеспечивают долговечность. Резиновые сальники создают герметичный ввод кабелей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴



