
Світлодіодний світильник BIOM 50W 6500K для офісів і торгових залів стильна LED панель 595x595x12
454 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023423
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодный светильник BIOM ARM-G6-600-50-6 50W 6500K 595x595x12 grill – это встроенная дизайнерская LED-панель с «гратчатым» (grill) оптическим модулем, которая дает яркий холодный белый свет 6500K для офисов, шоурумов, торговых залов, ресторанов и других современных интерьеров. Мощность 50 Вт обеспечивает световой поток около 5000 лм (эквивалент примерно 450–500 Вт лампы накаливания), поэтому панель формирует интенсивное, но равномерное освещение с высокой энергоэффективностью.
Компактный корпус 595×595×12–13 мм белого цвета выполнен из алюминия и пластика, а grill-конструкция рабочей поверхности обеспечивает стильный вид и комфортное рассеивание света с углом около 130°. Светильник работает от сети AC 175–265V, имеет индекс цветопередачи Ra ≈80, класс защиты IP20, встроенный монтаж в потолок типа Армстронг, не дымится, не имеет встроенного выключателя и поставляется с гарантией до 24 месяцев, что делает его надежным решение для яркого холодного освещения коммерческих пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 0.12 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
- Цена: 454 ₴



