
Світильник світлодіодний Biom HB-S24W-5 24W квадратний 5000K для офісу та дому
250 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023855
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светильник светодиодный Biom HB-S24W-5 24W квадратный 5000К - это плоский настенно-потолочный LED светильник квадратной формы, который дает яркий нейтрально-белый свет 5000K для комнат, кухни, коридора, санузла, офиса или торговых помещений.
Мощность 24 Вт и световой поток 2400 лм соответствуют примерно 216 Вт лампы накаливания, поэтому светильник обеспечивает высокую яркость при очень низком потреблении электроэнергии.
Металлический корпус с белым матовым плафоном размером 170×170×36 мм аккуратно прилегает к потолку, а поликарбонатный рассеиватель равномерно распределяет свет под углом 120° без ослепительных бликов. Светильник работает от сети AC 175–265V, имеет светоотдачу 100 лм/Вт, индекс цветопередачи Ra ≥80, класс защиты IP20, накладной монтаж, не диммируется, не имеет пульта и включается обычным настенным выключателем, что делает его простым и надежным решение для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратний |
| Форма плафона | Квадратний |
- Цена: 250 ₴


