
Світильник світлодіодний Biom DL-R205 18Вт 5000K круглий плафон для кімнати кухні офісу
277 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022873
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-R205-18-5 5000K 18Вт без д/у – это компактный круглый LED-плафон с эффектом «звездное небо», который создает равномерное нейтрально-белое освещение 5000K для комнаты, кухни, коридора или офиса. Мощности 18 Вт с световым потоком 1550 лм достаточно, чтобы заменить около 160 Вт лампы накаливания и значительно снизить затраты на электроэнергию.
Белый металлический корпус и поликарбонатный плафон диаметром 260 мм хорошо смотрятся в современном интерьере, а узор «звездное небо» добавляет мягкого декоративного эффекта без резкого сияния. Светильник монтируется накладным способом, работает от 175–265V, имеет угол свечения 170°, индекс цветопередачи Ra ≥80, класс защиты IP20, не дымится, не имеет встроенного выключателя и пульта, что делает его простым и надежным решением для ежедневного освещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴



