
Світильник світлодіодний Biom DL-R201 10Вт 6200K круглий настінний потолочний LED світильник
142 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022077
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-R201-10-6 6200K 10Вт без д/к – это накладной настенно-потолочный круглый LED-светильник мощностью 10 Вт с холодным белым светом 6200K, без пульта управления.
Светотехнические параметры: световой поток 810 лм (эквивалент около 90 Вт лампы накаливания), светоотдача 80 лм/Вт, угол свечения 170°, индекс передачи цвета Ra ≥80.
Конструкция: металлический корпус с белой арматурой, круглый матовый поликарбонатный плафон (frosted), габариты 220×75 мм, рабочее напряжение 176–265 В, степень защиты IP20, тип светодиодов SMD, не дымется, пульт отсутствует, гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6200K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴

