
Світильник світлодіодний Biom 48W круглий декор 5000K для освітлення квартир офісів
650 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022153
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светильник светодиодный Biom BYR-02-48-5 48W круглый декор 5000К – это накладной круглый потолочный LED светильник мощностью 48 Вт с декоративным дизайном и нейтрально-белым (дневным) светом 5000K, предназначенный для яркого общего освещения квартир, офисов, коридоров и торговых залов. Он дает световой поток 4320 лм (эквивалент около 430–450 Вт лампы накаливания) со светоотдачей 90 лм/Вт и углом рассеивания 120°, что обеспечивает очень яркое, равномерное немерцающее освещение.
Корпус изготовлен из ABS-пластика с матовым поликарбонатным рассеивателем (frosted), цвет плафона и арматуры белый, индекс передачи цвета Ra ≥80, рабочее напряжение 185–265 В, степень защиты IP33, тип светодиодов SMD2835, габариты 300×35 мм; светильник не дымится, пульт управления не предусмотрен, ресурс службы увеличен благодаря качественным компонентам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 48 Вт |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 4320 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Диаметр | 30 см |
- Цена: 650 ₴


