
Автоматичний вимикач RESI9 10А 2P характеристика C 6кА для захисту електричних ліній
465 ₴
- В наличии
- Код: R9F12210
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель RESI9 R9F12210 с номинальным током 10А предназначен для надежной защиты электрических линий и оборудования от перегрузок и коротких замыканий в бытовых и коммерческих электросетях. Двухполюсное исполнение с характеристикой износа C обеспечивает стабильную работу даже при высоких пусковых токах. Отключающая способность 6 кА обеспечивает безопасное отключение при аварийных ситуациях. Модульный корпус позволяет легко монтировать автомат на стандартную DIN-рейку в электрощите. Серия RESI9 от Schneider Electric сочетает надежность, компактные размеры и длительную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.24 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴

