
Перемикач одноклавішний Asfora білий без рамки для управління освітленням
127 ₴
- В наличии
- Код: EPH0470121
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель Asfora EPH0470121 одноклавишный предназначен для внутреннего монтажа и управления освещением с двух разных мест. Механизм поставляется с суппортом и белой глянцевой накладкой, без декоративной рамки. Корпус из ударопрочного самозатушивающего пластика, контакты винтовые для надежного подключения. Белый цвет и лаконичный дизайн обеспечивают гармоничное сочетание с интерьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Мощность | 2300 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴








