
Світлодіодна лампа Biom 10W E27 6400K матова для офісів і кухонь енергозберігаюча лампа
31 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021742
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-610 A60 10W E27 6400К матовая – это энергосберегающая лампа в виде «груши» с холодным белым светом 6400-6500K, которая идеально подходит для рабочих зон, кухонь, офисов и подсобных помещений, где требуется максимально яркое белое освещение. Мощность 10 Вт обеспечивает световой поток около 900 лм с энергоэффективностью 90 лм/Вт, что по яркости соответствует примерно 65–90 Вт лампы накаливания, позволяя существенно уменьшить потребление электроэнергии. Лампа имеет стандартный цоколь E27, форм-фактор A60, матовую колбу, угол рассеивания 200° и мгновенный выход на полную яркость, поэтому равномерно освещает помещение без мерцания. Она рассчитана на напряжение 175–265В, имеет индекс цветопередачи Ra ≥80, ресурс около 20 000-25 000 часов и до 10 000 циклов включения, работает в диапазоне температур от −10 до +40°C, что гарантирует стабильную работу в бытовых и коммерческих условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴




