
Світлодіодна лампа Biom BT-511 A60 12W E27 3000K матова для основного освітлення комфортна лампа
41 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001431
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-511 A60 12W E27 3000К матовая – это мощная энергосберегающая лампа в форме «груши», излучающая теплый белый свет 3000K и подходит для основного освещения комнат, где важен комфорт и уютная атмосфера. Мощность 12 Вт обеспечивает световой поток около 1080 лм, что по яркости соответствует примерно 105–110 Вт лампы накаливания, поэтому эта лампа может полноценно заменить старые «жарки» с большой экономией электроэнергии. Благодаря стандартному цоколя E27 и форм-фактору A60 ее легко установить в люстры, потолочные светильники, бра и настольные лампы, а матовая колба и широкий угол рассеивания 220° обеспечивают мягкое, равномерное освещение без резких теней и ослепительных бликов. Лампа работает в диапазоне напряжений 175–265В, обладает энергоэффективностью около 90 лм/Вт, индекс цветопередачи Ra ≥80, ресурс до 20 000 часов и до 10 000 циклов включения, что гарантирует долговременную и надежную работу в быту и коммерческих помещениях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴




