
Подвійна розетка з заземленням Asfora білого кольору для внутрішнього монтажу 2 місця
260 ₴
- В наличии
- Код: EPH9900121
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Двойная розетка Asfora EPH9900121 предназначена для внутреннего монтажа в монтажную коробку и используется в однофазных электрических сетях 230 В с заземлением. Изделие позволяет подключать два электрических прибора одновременнообеспечивая удобство и функциональность в бытовых и офисных условиях. Розетка поставляется в комплекте с механизмом, суппортом, белой глянцевой накладкой и одинарной декоративной рамкой, что обеспечивает полностью готовое решение для установки без необходимости дополнительных комплектующих. Корпус изготовлен из ударопрочного самозатухающего пластика, контакты оснащены винтовыми клеммами для надежного подключения проводников, а степень защиты IP20 подходит для установки в сухих помещениях. Лаконичный дизайн и нейтральный белый цвет позволяют гармонично интегрировать розетку в интерьер квартиры, дома или офиса.
Основные характеристики
-
Производитель: Schneider Electric
-
Серия: Asfora
-
Модель / артикул: EPH9900121
-
Тип изделия: двойная электрическая розетка с заземлением (2×Schuko)
-
Количество мест: 2 (двойное)
-
Номинальный ток: 16 А
-
Номинальное напряжение: 250 В переменного тока
-
Цвет: белый
-
Монтаж: внутренний (встроенный, для монтажной коробки)
-
Заземление: есть (контакт «земля»)
-
Степень защиты: IP20
-
Материал: пластик (корпус, накладка и рамка)
-
Подсветка: нет
-
Рамка: входить у комплект
-
Страна бренда: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 260 ₴








