
Електрична тепла підлога FLEX EHM-175/2 2 м2 нагрівальний мат для обігріву приміщень
3 710 ₴
- В наличии
- Код: EHM-175/2.0
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Электрический теплый пол FLEX EHM-175/2 – это тонкий двужильный нагревательный мат мощностью 350 Вт, предназначенный для обогрева площади 2 м2 в жилых и коммерческих помещениях. Система обеспечивает равномерное распределение тепла по поверхности пола, устраняет холодные зоны и повышает комфорт в ванной комнате, санузле, на кухне или в небольшом коридоре.
Мат FLEX EHM-175/2 состоит из двухжильного нагревательного кабеля, закрепленного на стеклотканной сетке шириной 0,5 м, с шагом укладки около 10 см, что обеспечивает питью мощность 175 Вт/м2 и позволяет использовать систему как для комфортного подогрева, так и для основного обогрева в хорошо утепленных помещениях. Тонкая конструкция с диаметром кабеля около 4 мм позволяет монтировать мат без дополнительной стяжки – непосредственно в слой плиточного клея под плитку или керамогранит.
Электрический теплый пол FLEX EHM-175/2 совместима с большинством электронных терморегуляторов, что позволяет точно поддерживать нужную температуру и уменьшать потребление электроэнергии. Двужильный экранированный кабель с изоляцией XLPE, защитным экраном, внешней ПВХ-оболочкой, классом защиты IPX7 и гарантией до 20 лет обеспечивает высокий уровень электробезопасности, низкое электромагнитное излучение и длительный срок службы, включая возможностью монтажа во влажных помещениях при условии правильной установки.
Дополнительные характеристики
- Мощность: 350 Вт.
- Площадь обогрева: 2 м2.
- Удельная мощность: 175 Вт/м2.
- Размер мата: приблизительно 0,5×4 м.
- Шаг укладки кабеля на сетке: около 10 см.
- Диаметр / толщина кабеля: около 4 мм.
- Номинальное напряжение: 220–230 В.
- Максимальная рабочая температура: до 80–90°C (жили до 135°C, оболочка до 105°C).
- Тип кабеля: двужильный, резистивный, экранированный, с «холодным» концом подключения (длина около 2 м).
- Степень защиты: IPX7 (допускается использование во влажных помещениях).
- Назначение: системы «теплый пол» под плитку и, через стяжку или наливную смесь, под другие жесткие покрытия внутри помещений.
- Комплектация: нагревательный мат, «холодный» кабель питания, монтажная/техническая документация, гарантийный талон, фирменная упаковка.
- Страна производитель: Латвия.
- Гарантия: до 20 лет (в зависимости от условий производителя/продавца).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 350 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
| Тип | Нагревательный мат |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 3 710 ₴

