
Вивід кабелю Asfora кремовий для внутрішнього монтажу одинарний
205 ₴
- В наличии
- Код: EPH5500123
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Вид кабеля Asfora EPH5500123 предназначен для внутреннего монтажа в монтажную коробку и используется для аккуратного и безопасного вывода электрических, слаботочных или сигнальных кабелей. Изделие поставляется в комплекте с механизмом, суппортом, кремовой глянцевой накладкой и одинарной декоративной рамкой, что обеспечивает полностью готовое решение для установки без необходимости дополнительных комплектующих. Корпус изготовлен из ударопрочного самозатухающего пластика, конструкция обеспечивает надежную фиксацию кабеля и опрятный внешний вид. Сдержанный дизайн и теплый кремовый цвет позволяют гармонично интегрировать вывод кабеля в интерьер жилых, офисных и коммерческих помещений.
Основные характеристики
-
Производитель: Schneider Electric
-
Серия: Asfora
-
Модель / артикул: EPH5500123
-
Тип изделия: вывод кабеля
-
Количество мест: 1 (одинарный)
-
Монтаж: внутренний (встроенный, для монтажной коробки)
-
Цвет: крем
-
Материал: пластик (корпус, накладка и рамка)
-
Рамка: входить у комплект (одинарна)
-
Назначение: выведение кабелей разного типа
-
Степень защиты: IP20
-
Подсветка: нет
-
Страна бренда: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Крем |
- Цена: 205 ₴








