
Блок живлення BIOM DC24 60W 2,5A для LED стрічок 24V компактний металевий IP20
142 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023440
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Блок питания BIOM DC24 60W 2,5А LED-24-60 предназначен для питания 24‐вольтовых светодиодных лент и другого LED-оборудования суммарной мощностью до 60 Вт. Работает от сети AC 180–264V 50/60 Hz и выдает стабилизированное напряжение DC 24V с максимальным выходным током 2.5А, чего достаточно для нескольких метров 24V LED-ленты с небольшим запасом по мощности.
Корпус LED‐24‐60 выполнен из металла в узком компактном форм-факторе ориентовочными размерами 116×35×23 мм, что позволяет устанавливать блок в нишах, профилях, под потолком и в технических коробах. Степень защиты IP20 означает, что блок предназначен только для сухих внутренних помещений без контакта с влагой, а пассивное охлаждение через перфорированный корпус обеспечивает бесшумную работу.
Серия BIOM LED‑24 относится к эконом-сегменту для бытовых и простых коммерческих проектов, имеет базовые защиту от перегрузки и короткого замыкания. На большинство таких блоков устанавливается гарантия около 12 месяцев; рекомендуется оставлять 15–20% запаса по мощности и обеспечивать минимальную вентиляцию вокруг блока для увеличения ресурса.
Характеристики:
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 60 W |
| Ток на выходе | 2,5 A |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Рабочее напряжение | AC 180–264 V, 50/60 Hz |
| Тип блока | Импульсный, негерметичный |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 116×35×23 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 142 ₴


