
Блок живлення OEM DC12 48W 4A LTR-48 stick для світлодіодних лент стабілізатор напруги
211 ₴
- В наличии
- Код: 00-00011679
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Блок питания OEM DC12 48W 4А LTR-48 stick – это мощный линейный блок питания формата “stick” для питания светодиодных лент, неона и другого 12 В оснащения суммарной мощностью до 48 Вт. Устройство преобразует напряжение сети 175–265В в стабилизированное напряжение DC 12В с максимальным выходным током 4А, чего хватает, например, для питания до 4 м ленты 12В по 10–12 Вт/м с резервом или более крупных длинн менее мощных лент.
Модель LTR-48 является одной из самых длинных в своей линейке: при толщине около 18 мм и ширине 17 мм ее длина составляет около 280 мм, благодаря чему блок удобно прятать в потолочных нишах, мебельных и алюминиевых профилях, по зеркалам и в декоративных конструкциях. Алюминиевый корпус работает как радиатор пассивного охлаждения, эффективно отводя тепло от элементов без вентиляторов и лишнего шума.
Класс защиты IP20 означает, что блок предназначен для установки внутри сухих помещений и не является герметичным. Модель относится к стандартному классу качества OEM, подходит для бытовых и простых коммерческих проектов подсветки, а стабилизированное выходное напряжение 12В вместе с базовыми защитами от перегрузки и короткого замыкания повышают надежность работы светодиодных лент и другого низковольтного оборудования.
Характеристики:
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Мощность | 48 W |
| Ток на выходе | 4 A |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 175–265 V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 280×17×18 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 211 ₴



