
Світлодіодна стрічка OEM 12V 60-2835 4,8Вт 450Lm холодний білий світ герметична 1м мін зам 5м бобіна
32 ₴
- В наличии
- Код: 00-00014476
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-CW-65 – это белая холодная герметичная LED лента 12В для интерьерной и внешней декоративной подсветки с повышенной защитой от влаги.
Описание товара
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-CW-65 – белая герметичная LED лента на 12 В с 60 диодами SMD2835 на метр и мощностью 4.8 Вт/м. Холодный белый свет с цветовой температурой около 6000-6500К обеспечивает яркую, контрастную подсветку полок, ниш, витрин, фасадов и влажных зон.
Световой поток около 450 Лм/м, угол свечения 120°, степень защиты IP65- лента защищена от пыли и брызг воды, подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью и для внешнего декора под навесом. Размер 8×2 мм позволяет монтировать ее в стандартные алюминиевые профили, а разрезание по специальным меткам дает возможность точно подобрать длину.
Работает от безопасного напряжения 12 В постоянного тока, рекомендован ресурс работы – до 20 000 часов. Для надежной работы желательно использовать блок питания с запасом мощности не менее 20% от общего потребления ленты. Оптимальное решение для акцентной подсветки интерьера, ванной комнаты, кухни, уличных конструкций под навесом, рекламных вывесок и архитектурных элементов.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-CW-65 белая, герметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 60 шт./м |
| Световой поток, Lm | 450 Lm |
| Температура света | 6000-6500 K (холодный белый свет) |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Световая отдача | ≈95 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8×2 мм |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт/м |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Класс защиты | IP65 |
| Срок службы | 20000 год |
| Производитель | OEM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
- Цена: 32 ₴





