
Розподільна коробка IB603 114х114х57 IP55 з гладкими стінками для електромонтажу 33 шт
74 ₴
- В наличии
- Код: PLK6030850
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительная коробка IB603 PLK6030850 с гладкими стенками позволяет самостоятельно определять места ввода кабелей в зависимости от проекта. Большой внутренний объем и класс защиты IP55 делают ее оптимальным решением для профессионального электромонтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴



