
Розподільна коробка PLK4030850 90х90х52 IP55 з гладкими стінками для електропроводки 138 шт
45 ₴
- В наличии
- Код: PLK4030850
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительная коробка IB403 PLK4030850 имеет гладкие стенки без заводских отверстий, что позволяет самостоятельно формировать ввод кабелей в нужных местах. Степень защиты IP55 обеспечивает надежность и универсальность использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



