
Диференційний автоматичний вимикач RESI9 20А 30мА 1P+N 6кА тип AC для захисту електричних ліній
1 997 ₴
- В наличии
- Код: R9D25620
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дифференциальный автоматический выключатель RESI9 R9D25620 с номинальным током 20А предназначен для эффективной защиты электрических линий в жилых и коммерческих объектах. Чувствительность 30 мА обеспечивает защиту людей от поражения электрическим током. Выполнение 1P+N, характеристика C и тип AC делают устройство универсальным решением для большинства стандартных электрических нагрузок. Отключающая способность 6 кА гарантирует безопасную работу при аварийных ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.186 кг |
| Коммутационная износостойкость | 7500 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 70.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴

