
Перемикач 3-х позиційний iSSW Acti9 4P 63A 230/240В для управління електричними мережами
3 376 ₴
- В наличии
- Код: A9SCO463
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель 3-х позиционный iSSW Acti9 A9SCO463 с четырьмя полюсами и номинальным током 63А предназначен для управления мощными трехфазными электрическими цепями в промышленных и коммерческих электросетях. Трехпозиционная конструкция позволяет эффективно переключать режимы работы оборудования. Модульное исполнение обеспечивает простой монтаж на DIN-рейку, а серия Acti9 от Schneider Electric гарантирует безопасную и длительную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Коммутационная износостойкость | 7000 циклов |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 376 ₴

