
Світлодіодний світильник BIOM ARM-3 65W 5000K 595x595 нейтральний білий для офісу та освітлення
542 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025503
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник BIOM ARM-3-600-65-5 65W 5000K 595x595x30 – это мощная офисная LED панель формата 600×600 мм с нейтрально-белым светом 5000K для освещения офисов, торговых залов, школ, клиник и других общественных помещений. Мощность 65 Вт дает световой поток около 5200 лм, что эквивалентно примерно 585 Вт лампы накаливания, обеспечивая очень яркое, но равномерное освещение без мерцания.
Квадратный корпус 595×595×30 мм белого цвета выполнен из металла с матовым поликарбонатным рассеивателем, панель предназначена для встроенного монтажа в потолке типа Армстронг (возможен накладной монтаж через рамку). Светильник работает от сети AC 180–250V, имеет светоотдачу около 80 лм/Вт, индекс цветопередачи Ra ≥80, угол рассеивания 120°, класс защиты IP20, гарантию 12 месяцев, не диммируется, не имеет пульта и создает комфортный нейтрально-белый свет для работы очей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴



