
Світлодіодний світильник BIOM ARM-3 50W 5000K для офісів і магазинів нейтральний білий 595x595 мм
469 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025501
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник BIOM ARM-3-600-50-5 50W 5000K 595x595x30 – это офисная LED панель формата 600×600 мм с нейтрально-белым светом 5000K для равномерного освещения офисов, магазинов, школ, больниц и других коммерческих помещений. Мощность 50 Вт обеспечивает световой поток около 4000 лм (эквивалент примерно 400–450 Вт лампы накаливания), что дает яркое, но комфортное освещение без мерцания.
Панель имеет тонкий квадратный корпус 595×595×30 мм белого цвета с матовым рассеивателем, рассчитана преимущественно на врезной монтаж в потолок типа Армстронг (возможно накладная установка через отдельную рамку). Светильник работает от сети AC 180–250 V, имеет светоотдачу около 80 лм/Вт, индекс цветопередачи Ra ≥80, угол рассеивания около 120°, класс защиты IP20, не диммируется, не имеет пульта и создает равномерный нейтрально-белый свет, удобный для работы очей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



