
Світильник світлодіодний Biom DL-R102 24Вт 5000K круглий накладний LED плафон для дому офісу
297 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023291
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светильник светодиодный Biom DL-R102-24-5 5000K 24Вт без д/у – это круглый накладной LED-плафон с матовым рассеивателем, который дает яркое равномерно-белый свет 5000K для комнат, кухни, коридора или офиса.
Мощность 24 Вт и световой поток 2160 лм соответствуют примерно 216 Вт лампы накаливания, так что светильник обеспечивает достаточную яркость при значительно меньшем потреблении электроэнергии.
Белый металлический корпус с поликарбонатным плафоном диаметром 330 мм и высотой 55 мм гармонично сочетается с большинством современных интерьеров, а широкий угол свечения 170° обеспечивает мягкое рассеивание света без темных зон. Светильник работает от сети AC 175–265V, имеет светоотдачу 90 лм/Вт, индекс цветопередачи Ra ≥80, класс защиты IP20, не дымится, не комплектуется пультом и включается обычным настенным выключателем, что делает его простым и надежным для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
- Цена: 297 ₴






