
Світильник світлодіодний ЖКХ Biom MPL-О9-6 9Вт 6000К овал для під'їздів і технічних зон
105 ₴
- В наличии
- Код: 00-00017815
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный ЖКХ Biom MPL-О9-6 9Вт 6000К, овал – это накладной овальный LED светильник для подъездов, лестничных клеток, подвалов и технических зон, мощностью 9 Вт с холодным белым светом 6000K.
Светотехнические настройки: мощность 9 Вт (эквивалент 81 Вт лампы накаливания), световой поток 810 лм, светоотдача 90 лм/Вт, угол рассеивания 120°, индекс цветопередачи Ra ≈70.
Конструкция: белый пластиковый корпус овальной формы с матовым рассеивателем, степень защиты IP65 (пылевогозащищенный), рабочее напряжение 185–265В, накладной настенно-потолочный монтаж, ресурс и прочность рассчитаны для условий ЖКГ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Форма плафона | Овал |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴




