
Світильник світлодіодний Biom 36W круглий декор 5000K для загального освітлення кімнат
439 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022152
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom BYR-02-36-5 36W круглый декор 5000К – это накладной круглый потолочный LED светильник мощностью 36 Вт с декоративным дизайном и нейтрально-белым (дневным) светом 5000K, который подходит для общего освещения комнат, кухонь, коридоров, офисов и торговых залов.
Световой поток: 3240 лм (эквивалент около 325 Вт лампы накаливания), светоотдача 90 лм/Вт, угол рассеивания 120° дает яркий, равномерный немерцающий свет.
Корпус: ABS-пластик, матовый поликарбонатный рассеиватель (frosted), белый цвет плафона и арматуры, индекс передачи цвета Ra ≥80, рабочее напряжение 185–265В, степень защиты IP33, тип светодиодов SMD2835, габариты 230×35 мм, дымирование не поддерживается, гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴


