
Вимикач одноклавішний з підсвіткою антрацит Asfora без рамки для внутрішнього монтажу
238 ₴
- В наличии
- Код: EPH1400171
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель Asfora EPH1400171 одноклавишный с подсветкой позволяет легко найти его в темноте. Предназначен для внутреннего монтажа и управления одним источником света. Поставляется без рамки, совместимой с рамками серии Asfora.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Мощность | 2300 Вт |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴

