
Світильник світлодіодний Biom DF-6W 6Вт білий круглий 5000К LED освітлення для квартир і офісів
138 ₴
- В наличии
- Код: 00-00019667
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DF-6W 6Вт белый круглый 5000К – это врезной точечный LED светильник мощностью 6 Вт с белым металлическим корпусом и нейтрально-белым (дневным) светом 5000K, предназначенный для потолочного освещения в квартирах, офисах, коридорах и других помещениях. Он обеспечивает световой поток 540 лм (эквивалент около 54 Вт лампы накаливания) со светоотдачей 90 лм/Вт и углом свечения 140°, что дает яркое, но комфортное немерцающее освещение.
Корпус металлический, матовый (frosted) поликарбонатный рассеиватель белого цвета, индекс цветопередачи Ra ≥90, рабочее напряжение 95–265 В, степень защиты IP20, тип светодиодов SMD2835; габариты 93×33 мм, посадочное отверстие 63 мм, ресурс до 35 000 часов, светильник не поддерживает диммирование и не имеет пульта управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 95-265 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴




