
Автоматичний вимикач RESI9 20 А 1P крива С 6кА для захисту електромережі
219 ₴
- В наличии
- Код: R9F12120
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель RESI9 на 20 А предназначен для защиты силовых линий и групповых потребителей в бытовых электросетях. Характеристика C позволяет использовать автомат в кругах со средними пусковыми токами. Однополюсное исполнение и отключающая способность 6кА обеспечивают эффективную защиту и стабильную работу. Устройство легко устанавливается на DIN-рейку и соответствует современным стандартам электробезопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.12 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

