
Вимикач трьохклавішний Asfora крем без рамки для управління освітленням
155 ₴
- В наличии
- Код: EPH2170123
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель Asfora EPH2170123 трехклавишный предназначен для независимого управления тремя группами освещения. Устанавливается в монтажную коробку и используется вместе с рамками серии Asfora. Корпус выполнен из ударопрочного самозатухающего пластика. Кремовый цвет добавляет интерьеру элегантности и теплоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Количество каналов | 3 |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Мощность | 2300 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кнопки | Крем |
| Цвет корпуса | Крем |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴








