
Двоклавішний перемикач кремовий Asfora без рамки для управління освітленням
259 ₴
- В наличии
- Код: EPH0670123
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель Asfora EPH0670123 двухклавишный предназначен для управления двумя группами освещения из нескольких мест. Подходит для сложных схем освещения. Поставляется без декоративной рамки и используется с рамками серии Asfora. Корпус выполнен из ударопрочного самозатухающего пластика. Кремовый цвет гармонично вписывается в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Количество каналов | 2 |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Мощность | 2300 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кнопки | Крем |
| Цвет корпуса | Крем |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴








