
Світлодіодна лампа Biom G9 5W 4500K для люстр і декоративних світильників
69 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001375
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лампа Biom G9 5W 2508 4500K AC220 – это яркая капсульная лампа с цоколем G9 и силиконовым корпусом, которая работает от сети 220 В и излучает нейтрально-белый свет 4500K, подходя для люстр, бра и декоративных светильников.
Мощность 5 Вт дает световой поток около 450 лм (эквивалент примерно 40–45 Вт лампы накаливания) с энергоэффективностью ~90 лм/Вт, так что лампа обеспечивает насыщенное освещение при низком потреблении электроэнергии. Лампа выполнена по технологии COB в прозрачном силиконе, имеет индекс цветопередачи Ra ⩾80, стабильность светового потока ≥0,7 после 6000 часов, угол свечения 360° и ровный нейтральный белый свет без мерцания.
Она рассчитана на напряжение AC 175–265В, имеет ресурс до 40 000 часов, до 10 000 циклов включения, степень защиты IP20, рабочий диапазон температур −10...+40°C и гарантию 24 месяцев, что делает ее надежной долгосрочной заменой галогенных ламп G9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Диаметр трубки | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Силикон |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
- Цена: 69 ₴


