
Світлодіодна лампа Biom G9 7W 2835 4500K для люстр і бра капсульна лампа
90 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001371
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лампа Biom G9 7W 2835 4500K AC220 – это яркая капсульная лампа с цоколем G9, которая дает нейтрально-белый свет 4500K и отлично подходит для люстр, бра и дизайнерских светильников как полноценная замена галогенных ламп.
Мощность 7 Вт обеспечивает световой поток около 630 лм (ориентировочно как 50–60 Вт галогенка), так что лампа дает насыщенное равномерное освещение при значительно более низком потреблении электроэнергии. Корпус из поликарбоната и керамический цоколь обеспечивают эффективный отвод тепла и длинный ресурс до 40 000 часов, индекс цветопередачи Ra ≥80 гарантирует естественное воспроизведение цветов, а угол свечения подходит для общего и зонального освещения.
Лампа работает в диапазоне напряжений AC 175–265В, имеет степень защиты IP20, до 10 000 циклов включения, не мерцает, мгновенно разжигается и поставляется с гарантией 24 месяца, что делает ее надежным решением для модернизации освещения дома и в коммерческих просторах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
- Цена: 90 ₴


