
Світлодіодна лампа Biom 10W E27 4500K матова для освітлення офісів і кухонь свічка
36 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023981
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-706 C37 10W E27 4500К матовая – это яркая лампа в виде свечи с нейтрально-белым светом 4500K, которая подходит для современных интерьеров, офисов, кухонь и рабочих зон, где требуется чистое белое освещение без желтизны. Мощность 10 Вт обеспечивает световой поток 900 лм (энергоэффективность около 90 лм/Вт), что по яркости соответствует около 90 Вт лампы накаливания, поэтому лампа легко может быть основным источником света в люстре или бра. Стандартный цоколь E27, форм-фактор C37 («свеча»), компактные размеры 105×37 мм, угол рассеивания 200° и матовая колба обеспечивают равномерный, не ослепительный свет, который приятен для глаз. Лампа работает при напряжении 175–265В, имеет индекс цветопередачи Ra ≥80, ресурс около 20 000 часов и до 10 000 циклов включения, степень защиты IP20 и рабочий диапазон температур от −10 до +40°C, что гарантирует стабильную и долговечную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


