
Світлодіодна лампа Biom 12W E27 4500K матова для офісів і кухонь енергозберігаюча лампа
41 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001432
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-512 A60 12W E27 4500К матовая – это яркая энергосберегающая лампа в виде «груши» с нейтрально-белым светом 4500K, которая подходит для офисов, кухонь, рабочих зон и современных интерьеров, где требуется чистое белое освещение без желтизны. Мощность 12 Вт обеспечивает световой поток около 1080 лм с энергоэффективностью 90 лм/Вт, что позволяет заменить традиционную лампу накаливания до 75–100 Вт и существенно уменьшить потребление электроэнергии. Лампа имеет стандартный цоколь E27, форм-фактор A60, широкий угол рассеивания 220° и матовую колбу, поэтому равномерно освещает помещение и комфортна для глаз. Рабочее напряжение 175–265 В, индекс цветопередачи Ra ≥80, ресурс 20 000 часов и до 10 000 циклов включения гарантируют стабильную, долговременную работу без мерцания в жилых и коммерческих помещениях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴






