
Світлодіодна лампа Biom 7W E27 4500K матова для дому і офісу енергозберігаюча лампа
32 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001426
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-568 C37 7W E27 4500К матовая – это энергосберегающая лампа в виде свечи с нейтрально-белым светом 4500K, которая дает яркое, но комфортное освещение без желтизны, подходя для дома, офиса и заведений HoReCa. Мощность 7 Вт обеспечивает световой поток около 630 лм, что по яркости соответствует примерно 50 Вт лампы накаливания, а энергоэффективность около 90 лм/Вт позволяет существенно экономить электроэнергию. Лампа имеет стандартный цоколь E27, форм-фактор C37 («свеча»), матовый рассеиватель и угол рассеивания около 200°, поэтому она равномерно освещает пространство и хорошо смотрится в люстрах, бра и декоративных светильниках. Рабочее напряжение 175–265 В, индекс цветопередачи Ra ≥80, ресурс до 20 000 часов и до 10 000 циклов включения обеспечивают стабильную и долговечную работу без мерцания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴




