
Світлодіодна лампа Biom BT-548 C37 4W E27 4500K матова для освітлення в приміщеннях свічка
30 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001422
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитлодеодная лампа Biom BT-548 C37 4W E27 4500К матовая – это лампа в форме «свечи» с нейтрально-белым светом 4500K, которая подходит для повседневного освещения, когда требуется более «белый» свет без желтизны, эквивалентно примерно 35–36 Вт лампы накаливания. Мощность 4 Вт при световом потоке около 360 лм и энергоэффективности до 80–90 лм/Вт позволяет существенно экономить электроэнергию, а ресурс около 20 000 часов и индекс передачи цвета Ra ≥80 обеспечивают долговечность и естественное воспроизведение цветов. Форм-фактор C37 («свеча»), стандартный цоколь E27, угол рассеивания около 200–220° и матовый рассеиватель делают эту лампу удобной для люстр, бра и настенных светильников в гостиной, коридоре, офисе или кафе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




