
Світлодіодна лампа Biom BT-901 MR16 9W 4500K для акцентного освітлення 60 градусів
63 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025755
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-901 MR16 9W модуль 4500К линза 60 - это модульный LED светильник формата MR16 с мощностью 9 Вт, нейтрально-белым светом 4500K и узким углом свечения 60° благодаря линзе. Световой поток составляет около 760 лм, питание 175–265В, корпус из алюмопластика обеспечивает хороший отвод тепла и ресурс около 20 000 часов, поэтому модуль подходит для акцентного и общего освещения во встроенных потолочных светильниках, спотах и шинных системах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 60 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | MR16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 760 лм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴




